Крепежные системы (метизы) прайс-лист




 ФОП “Системы крепления и метизы Никополя» одна из ведущих в Никополе компаний, занимающаяся торговлей крепежной техникой (метизы, крепеж, крепежные элементы).

Компания в течение многих лет является поставщиком крепежа крупнейших сетей строительных магазинов Украины:

Среди наших клиентов есть как крупные производственные, строительные и торговые предприятия, так и небольшие предприятия и частные лица, приобретающие крепеж для собственных нужд.
Преимущества работы с нашей компанией:
- достаточно низкие цены,
 - большой ассортимент, постоянно поддерживаемый на складе
- готовность работать с небольшими заказами
Компания занимается оптовой и мелкооптовой продажей строительного и метрического крепежа. Мелкий опт подразумевает, что Вы можете приобрести товар на сумму от 500 грн, это может быть разный товар кратно упаковке.

При заказе на сумму от 1000 грн  мы предлагаем бесплатную доставку по городу.
Иногородним клиентам — бесплатная доставка до компании-перевозчика (работаем со следующими перевозчиками: Delivery, Ин-Тайм, Новая почта и др.)
На нашем складе постоянно хранится свыше 500 паллет крепежных изделий, более 90 процентов ассортимента нашего прайс-листа вы можете приобрести с нашего склада в день заказа.

Как правило, вы можете купить крепеж у нас по ценам немного ниже, чем у наших коллег  и значительно ниже по сравнению с крепежными компаниями, не занимающимися импортом самостоятельно.


Прайс- лист на нашу продукцию Вы можете получить позже, после открытия магазина :)


Share this:

Related Posts
Next Post
Oldest Page
Disqus Comments